Свежие новости компании
04.10.2018

Клиенты компании КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан посетили завод Komatsu в Ярославле

"КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан" постоянно работает над улучшением качества обслуживания и создаёт необходимые условия для успешного ведения бизнеса своих Клиентов. Целью организованной поездки было ознакомление с историей крупнейшего в России завода-производителя строительной техники, демонстрация непревзойденных возможностей и качества техники Komatsu.

На экскурсии по заводу Клиенты смогли увидеть процесс сборки экскаваторов PC220, PC300, PC400 и самосвалов HD785, познакомиться со всеми этапами работы производственных цехов, увидеть организацию работы складского комплекса, оценить высокий уровень УчебногоЦентра для дистрибьюторов и Клиентов.

Клиенты посетили Демонстрационный центр завода, занимающий территорию 13 000 кв.м., где могли наблюдать уникальную шоу программу, в которой принимают участие экскаваторы и самосвалы, произведенные на заводе в Ярославле, а также бульдозеры и экскаваторы-погрузчики.

       kmr2.jpg        kmr3.jpg

«Очень приятно, что компания КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан организовала такую поездку. За последние два года нашей компанией было приобретено три экскаватора и два бульдозера. Убедились в качестве сборки, пообщались с ведущими инженерами, посмотрели все этапы сборки. Замечаний и нареканий по эксплуатации техники нет. К качеству сборки техники на этом заводе претензий нет. Мы приобрели новые знакомства с компаниями, работающими в том же сегменте бизнеса.» - отметил Михаил Коновалов, директор ТОО "Автотехцентр-Азия" (г.Темиртау)

                       kmr4.jpg                      kmr5.jpg

В завершение визита был организован экскурсионный тур по старинному городу Ярославлю, отпраздновавшему в этом году свой 1008 день рождения.