Свежие новости компании
Крупнейшая в мире выставка горно-шахтного оборудования, продукции и услуг MINExpo 2021, состоялась в сентябре этого года, в США городе Лас-Вегас
18.10.2021

Крупнейшая в мире выставка горно-шахтного оборудования, продукции и услуг MINExpo 2021, состоялась в сентябре этого года, в США городе Лас-Вегас

Выставка охватывает всю отрасль - разведку, разработку месторождений, открытую и подземную добычу, переработку, безопасность, улучшение окружающей среды и многое другое.

Была представлена демонстрация новейших продуктов и услуг для горнодобывающей промышленности от ведущих производителей. Все, что нужно для добычи полезных ископаемых – будь то разработка шахты, открытый или подземный карьер, подготовка и обработка, плавка и рафинирование, соблюдение экологических требований, безопасность, рекультивация или закрытие шахт – это все на MINExpo International® 2021.

PS7000-11.png

Komatsu Australia, представил последние разработки в области дистанционного управления оборудованием с помощью гидравлических экскаваторов и автономной транспортировки, а также презентовал огромные преимущества PC 7000-11, который включает в себя новейшие технологии и усовершенствования Komatsu. Этот большой карьерный экскаватор в стандартной комплектации с ковшом 36 м³, подходящим для широкого спектра карьерных самосвалов вплоть до класса Ultra.

Также Komatsu запустит открытую технологическую платформу Intellimine Synergy под брендом Modular Mining. Платформу для сбора данных и управления горным оборудованием на карьерах, разработали эксперты из нового подразделения Komatsu Mining Technology Solutions. Modular Mining – дочерняя компания Komatsu Ltd., предлагающая современные программные системы.

По мнению разработчиков, Intellimine Synergy станет первой в горнодобывающей отрасли платформой, предлагающей заказчикам единый источник оперативной информации.