Свежие новости компании
Зимняя школа 2021 BI University вместе с KOMEK Machinery Kazakhstan
10.02.2021

Зимняя школа 2021 BI University вместе с KOMEK Machinery Kazakhstan

18 января 2021 года состоялось открытие восьмой сессии Зимней школы BI University. Зимняя школа – площадка для повышения квалификации, обмена опытом и встреч коллег, работающих по проектам в разных уголках Казахстана.

Компания KOMEK Machinery Kazakhstan как давний и надежный партнер BI Group приняло участие в Зимней школе 2021 BI University. 28 января 2021 года в филиале г. Алматы состоялась презентация компании KOMEK Machinery Kazakhstan. В мероприятии приняли участие представитель BI Group и сотрудники ТОО Казахдорстрой, ТОО АБК Автодор НС.

В ходе мероприятия Руководителем филиала г. Алматы KOMEK Machinery Kazakhstan была проведена экскурсия по филиалу, а именно ремонтные зоны, где проводятся профессиональные и качественные работы узлов и агрегатов техники KOMATSU и BOMAG. Присутствующим был показан склад запасных частей, полностью укомплектованный под имеющийся парк техники в регионе.

Директором строительного департамента была проведена презентация о Товариществе, об истории его работы в Казахстане, финансовых инструментах по приобретению техники, а также презентация техники, ее технических характеристик, и преимуществам.
Дополнительно на данной презентаций стало обсуждение предоставленной KOMEK Machinery Kazakhstan кредитной линии для группы компаний Bi Group: ТОО Казахдорстрой, ТОО АБК Автодор НС.

С целью демонстрации техники Komatsu и Bomag: на площадке были выставлены экскаватор-погрузчик WB 93, экскаватор РС 300 и РС 400, катки BW 161, BW 151 AD -50.
Особое внимание было уделено описанию передовой технологии спутникового слежения за техникой Komtrax. Система Komtrax отображает важнейшую информацию о техническом состоянии машины и позволяет успешно решать одну из наиболее актуальных задач клиента: минимизировать стоимость эксплуатации техники и повысить эффективность ее работы.
Гости с большим интересом отнеслись к представленным моделям и задали ряд уточняющих вопросов.

Комментарии сотрудников BI:

Гл. механик АКБ Автодор НС Жбанов Владимир:
На нашем филиале имеются две ед. Komatsu РС 300 которую, вот уже на протяжении 3 лет обслуживаем KOMEK Machinery Kazakhstan с момента приобретения. За период сотрудничества, ТОО КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан, зарекомендовало себя как компания, имеющая у себя в штате высококвалифицированный персонал, ответственно относящимся к выполнению работ и неоднократно предоставлявших техническую поддержку не только в выполнении работ по обслуживанию и ремонту, но в качестве консультанта по вопросам эксплуатаций техники Komatsu.

Гл. механик АКБ Автодор НС Жарабаева Айдара:
Благодарим KOMEK Machinery Kazakhstan за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет. Необходимо отметить высокие эксплуатационные характеристики техники Komatsu, надежность и стабильное положение ТОО КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан на рынке строительной техники, а также профессиональный подход сотрудников к выполняемой работе. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношении и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.