Свежие новости компании
Итоги серии семинаров по возможностям применения техники «BOMAG»
20.12.2019

Итоги серии семинаров по возможностям применения техники «BOMAG»



ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» совместно с «BOMAG GmbH» и «MARINI» провели серию семинаров по возможностям применения дорожно-строительной техники «BOMAG» (Германия) и асфальтобетонных заводов «Marini» (Италия) с участием представителей заводов-производителей. Целью семинаров - поделиться международным опытом длинною в 60 лет в дорожном строительстве, в части рециклирования, фрезерования и уплотнения.

Спикерами выступили представители компаний:
1) Jonas Bacevicus (Йонас Бацевичюс) – региональный менеджер по странам СНГ «BOMAG GmbH»
2) Hans-Josef Klubert (Ханс-Йозеф Клуберт) – руководитель отдела практического применения продуктов
3) Paolo Mariani (Паоло Мариани) - региональный менеджер «MARINI»
4) Сергей Абасов (Турция) - специалист по продажам «Marini Makina A.S.»

Мероприятие посетили более 70 ведущих представителей дорожно-строительной отрасли из четырех регионов Казахстана: г. Нур-Султан, г. Атырау, г. Алматы и г. Шымкент.

На семинарах освещались вопросы по уплотнению грунта и непрерывного контроля уплотнения, укладка асфальта и уплотнение, фрезерование, стабилизация грунта и рециклинг. Гости семинаров познакомились с актуальными для своих работ моделями линейки «BOMAG» дорожно-строительной техники, задали вопросы спикерам и получили развернутые ответы «из первых уст».

По результатам пяти семинаров, 95% опрошенных посетителей отозвались положительно о проведенном времени и изъявили интерес посетить данное мероприятие снова.

Bomag_sem.jpeg